Вторник, 30.04.2024
Строительство оборудования газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Подвесной отопительный прибор.

Если есть отдельное место - котельная, другими словами классным способом станет использование настенного котла в полном комплекте с бойлером. Так же там вам нужно расположить настенные котлы с настенными теплообменниками, объем которых до сто л. В сущности котлы где теплообменник не более 100 литров выпускаются в большинстве случаев и настенными. Теплогенераторы без теплообменника по размеру разделяются от настенных, неименьем алюминиевого теплообменника, он делается из чугуна. Исходя из этого он имеет большой объем и имеет больший вес, чем бойлер подвесных газовых котлов, но имеет срок слубы зачастую дольше. Отопительные котлы с чугунным бойлером по цене выходят дороже. Расчитывая то, ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: martdisri1980 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол отопительный прибор.
Для нагрева одноконтурным котлом воды для гвс, используют емкость с водой, то есть теплообменник. Для такого случая нужно приобрести к тому же текущие узлы для нормального его функционирования. Напольные одноконтурные котлы, придется ещё дополнительно оснащать: циркуляционным насосом и расширительным бачком, предохранительным клапаном. Для всего этого требуется вспомогательное место для расположения.

С одним контуром котел подогревает теплоноситель - для системы отопления. Двухконтурный газовый котел греет воду как для системы отопления, так и для ГВС, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет теплообменника для поднятия температуры водного контура для ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: martdisri1980 | Дата: 12.02.2014

При устройстве отопления топочной часто появляется задача - какой выбрать котел? Напольник или настенник? Конденсационный или обычный? Двухконтурный или одноконтурник? В местах, в которых есть газ не редко эксплуатируют агв. Они модны так же, что надежные и дешевы в работе и сгорание газа независим.
Подбор образцов очень жирно будет широкий, а при этом нужно будет в начале вдумчиво ознакомиться с документацией на эту тему. Требуется основательно рассчитать потребность в тепле, и в горячем водоснабжении, а затем подбирать газовый котел, необходимость которого целесообразнее будет подходить.
Подробнее об этом разберем немного позднее.
Просмотров: 363 | Добавил: martdisri1980 | Дата: 15.01.2014

Всем известно что, различные технологии измерения газа располагают своими качествами. Осветим интересный вопрос - как рассчитать необходимый расходомерный узел учета газа:

расходомеры с СУ: хорошие уровни эксплутационного давления, безопасны в размещении, достаточно точные, громадный диапазон требуемой нагрузки, условно экономная, неприхотливая и проверенная временем конструкция

Ультразвуковые расходомеры: большой диапазон настройки производительности без отключения газа, идеальны для измерения характеристик влажного газа, маленькая погрешность, отказоустойчивые (четырехканальные), хороший диапазон производительной мощности, небольшой объём техобслуживания.

Счетчики на основе трубок Вентури: не ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: martdisri1980 | Дата: 05.12.2013



Определим превосходства отопления помещения газовыми конвекторами.

Газовые конвекторы обладают способностью в кратчайшие сроки после подключения поднимать тепло в жилье до следующего значения.
Конвекторы очень экономичны из за высокого КПД и современной системы автоматики, проводящей автоматический проверку температуры в здании.
Они безопасны, благодаря высокому изготовлению защитной автоматики. Конвекторы просто и живо укрепляются в доме и обходятся без демонтажа на зиму.
Конвекторы не имеют водяного контура, затем отсутствует возможность замерзания воды и повреждения печей. Они не требуют электричества (при случае едва для начала горения).
Так же замечательным качеством газового обору ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: martdisri1980 | Дата: 22.11.2013

В конце концов все-таки поговорим подробно: в 2013 североамериканцы становятся независимым на континентах производителем углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское управление заверило на этих днях в появившемся в конце октября недавном извещеньи: освоение нефти и газа в северной Америке за этот год будет точно 25 000 000 баррелей за день в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

А все потому, что некоторое время назад положение на земле поставило с ног на голову коренным образом новое представление- вызывающая интенсивные обсуждения вопроса, методика гидроразрыва свершила реальной получение присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Амери ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: martdisri1980 | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

Вам достался в наследство деревянный домик за городом. Терраса, кухня, несколько комнат, прихожая, балкончик. Хотя бы, вы не пользуетесь им в зимний период, прохладными ночами посадочного и уборочного времени, сырым вечером, в доме очень желается тепла. Тем лучше его получить?

Устанавливать изготавливать фактически не окупится, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого...

Для этих работ вернее проектировать отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы будут работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Изучим, вначале, возможность отопительной системы от баллона со сжиженным пропан-бутаном так как периодически дачных участках нет магистрального газа. Вы можете подключить в доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от объема комнат, в которых нужны гарантировать комфортные условия. Конвекторы монтируются устойчиво на стене отапливае ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: martdisri1980 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Проектирование систем автономного газоснабжения это важный этап для подготовки к транспортировке природного природного газа в строящемся строении. Проектирование самое начало, потому неприятности, изъяны и недоделки которые могут возникнуть во время начальных работ, должны проверяться при проектных работах. Именно поэтому к к процессу подготовки проектной документации стоит относиться серьезно и большую роль в этом играет не только проект, но досконально и вовремя проведенные предпроектные работы. Первое что обязательно нужно выполнить, обязательно узнать, кто является хозяином газопровода и зарчиться на согласие собственника данного газопровода на подключение к газопроводу. Далее нужно собрать документы нужные для получения технических условий. Условия для согласования это лист бумаги, определяющий точку подключения и главные требования к системе газоснабжения. Их выдает организация, обслуживающая эти газовые сети — специализированное предприятие газового хозяйства (как правило, это Р ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: martdisri1980 | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 181 182 183
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz